Лучшие фотографы мира соберутся в Киеве на выставку Photo Fair

1  ноября в Киеве стартует международная выставка фотографий Photo Kyiv Fair 2018. Здесь продемонстрируют свои снимки более 100 фотографов с мировым именем.

Выставка проходит в столице уже во второй раз. В этом году на Photo Kyiv Fair 2018, помимо традицонной выставки, проведут ряд познавательных лекций и наградят победителей премии Bird in Flight Prize «За новаторский подход к созданию фотоистории». 

Гости выставки смогут увидеть более 500 фотографий музейного уровня. Среди них будут работы Масао Ямамото, заново открывшего миру сокровищницу восточной философии, и Майкла Кенна — одного из самых влиятельных мастеров документальной фотографии. Работы этих мастеров можно будет не только увидеть, но и приобрести на стенде Барселонской галереи Valid Foto BCN Gallery.

«Возможность привезти коллекции таких галерей, как барселонская Valid Foto BCN Gallery или парижская Karavan Gallery — это действительно событие. К тому же, только на Photo Kyiv Fair можно будет увидеть уникальные работы из частных коллекций и коллекционные фотокниги, посетить мастер-классы от лучших экспертов в области фотографии», — рассказала руководящий директор Photo Kyiv Fair Иванна Бертран.

В рамках Photo Kyiv Fair запланирована образовательная программа, которая, по словам куратора Дмитрия Богачука, будет интересна и профессиональным фотографами, и любителям, и коллекционерам. Познавательные лекции проведут эксперты из Украины, Швейцарии, Франции и Нидерландов.

Когда: 1-4 ноября.

Где: CHICAGO Central House, улица Антоновича, 44, станция метро «Олимпийская».

Время работы: с 12:00 до 20:00 в четверг и пятницу, с 12:00 до 22:00 в субботу и с 12:00 до 18:00 в воскресенье.

Стоимость билетов: от 100 гривен.

Ссылка на мероприятие.